LiveNight
[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Live Night ! » Рекрутинг » Прием в Клан » хочу к вам в КЛАН=(
хочу к вам в КЛАН=(
3y6oOsДата: Вторник<-, 14.10.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
1. Твое реальное имя --- Слава
2. Твой возраст ----17 лет
3. Где проживаешь? --- город Рыбинск Ярославская область
4. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) --- учусь в институте на первом курсе ) ЯИграю на УДАрных
5. Ник персонажа --- 3y6oOs
6. Класс персонажа и лвл в игре --- 78 lvl 3 профа Archimage
7. Какие сабы планируешь брать? --- Сапортов каких нить приблизительно БД или СВСа)
8. Есть другие персонажи на сервере (ники, профы)? ---есть гномик но он ЛОх))
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) --- 114/9
10. Опыт игры и сколько играешь на La2Hellsing x15 --- опыт игры где то года 2 на Хеллсинге с Июля месяца 2008
11. Как долго собираешься пробыть на сервере La2Hellsing x15? --- пока не помру=)или пока все от сюды убегут на Русс Офф
12. Почему решил(а) вступить именно к нам? --- у меня очень сложная ситуация ) я сперва был в норм клане , но потом у нас забанили КЛа и я ушел с СЕрва на 2 месяца .... вот и сейчас зашел ни клана больше нету... и я стою голый в ГИране и нету НИ СОМА ни ава сета ни чего токо одно кольцо фенька и Даггер на саб и 11кк в кармане .... хочу что бы клан мне помог развернуться нормально и ЗуБ очень преден тому клану в котором находиться....
13. Что ждёшь от клана? --- во первых помощи, и хочу быть вместе свами что бы помогать вам чего нибуть делать допустим набывать комунить 3 профу)))) или ходить на РБ=) вот так
14. Как часто бываешь онлайн, со скольки - до скольки? ---около 4 часов в день это точно может больше восновном вечеро часов с 18 00 вот и все выходные если не будет ДЕл=)
15. Состоял(а) ли ты в других кланах на La2Hellsing x15? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода --- BloodyKings --->>>ушел из за того что КЛ в БАНЕ а клана уже и нету все разбежались кто куда=(
16. Есть ли рекоммендации (поручительства) других игроков?---- =) нету все в БАНЕ
17. Откуда узнал(а) про наш клан? ---давно на серве и знаю что клан очень хороший и хочу нагнуть серв вместе свами=)
18. Оружие/Одежда/Бижа --- 11кк в кармане ФЕН кольцо на +3 Ц бижа на +3 и чудо Даггер чтобы тыкнуть баюма=)
19. Можешь ли себя обеспечить самостоятельно вещами?--- в данный момент нет ваще ни как =(
20. Тип соединения (АДСЛ, Спутник, Диалап...) --- ADSL 256Кб
21. Наличие ТС (TeamSpeak) --- у меня есть эта Адская Штука=)
22. Контакты (e-mail, ICQ) --- 3y6oOs@mail.ru 352396804 -- старую асю угнали сцуки
23. Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных осадах без исключения (Cуббота 19-00 до 22-00, Воскресенье 19-00 до 22-00)? --- конечно мое самое любимое дело)))
24. Имеете ли возможность запускать второе окно ла2? --- пока нет но через недельку можна будет хоть 10 окон запускать))) куплю себе новы КОМП)
25. Что обозначает ваш ник? --- ну я выбрал ник потому что меня друзья всегда зубом звали
26. Готовы ли взять на саб на сапорта? --- да да да )) я его и собираюся=)
26. Что такое ассист? --- знаю но объяснить не могу )))
27. Какие статы даеют Кольцо Баюма, Ожерелье Валакаса, Кольцо ант квин, описать своими словами. ---- извините не носил пока
28. Время респа АК, Баюма? --- Баюм вроде с 8 00 до 22 00 в любое время ака хз))
29. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки ----Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки (3y6oOs)
30. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен--- С Уставом Клана ознакомлен(3y6oOs)

Добавлено (14.10.2008, 19:17)
---------------------------------------------
хотя нет у меня уже 12 кк=)) я настрелял=)


Самый ЗуБастый=)
 
StrawberryДата: Вторник<-, 14.10.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Клубника
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Одевать тебя сейчас никто не будет пока идет аукцион на кх. Потом я думаю тоже, это как сайд решит уже. У нас одеваются так - что на рандоме упало с рб то и твое. А так впринципе не против, особенно если саб на сд будет и нубла еще возьмешь,то я аж плясать от радости буду - 1 окно всегда приятно. Респы эпиков только выучить надо, а главное дорого к ним.
 
AdeliyaДата: Вторник<-, 14.10.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Неадекват
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: -6
Статус: Offline
Общее мнение - против. Но это всег олишь мое личное субъективное мнение. Прошу за это строго не судить.
Аргументы:

12. Сложилось мнение что тебе надо клан чтобы одеться ?!
27,28. Ммммды...........
8. Ответ тож не понравился...... З.Ы. гномом в легкую одеться можно. Неделя и ты как минимум в Б.
13. Мобонагибатор ?!?!?!
18. тож ненравитса.. написано же что прием в Б.

З.Ы. на счет опыта думаю стоит,чтобы народ указывал рейты сервера, наличие ГМ шопов/доната и чего там добился...
Ибо если чел играет 5 лет на х дохренатысяч и/или донатит, то он "отгребет" о тпряморукого, игравшего пару лет на лоурейтах. ( К автору не относится ибо не знаю его.)
ИМХО.


The Apprentice becoming Master ! (NightWish)

 
MurderDollДата: Вторник<-, 14.10.2008, 22:26 | Сообщение # 4
Cамый пиздючий ящик форума!
Группа: Live Night
Сообщений: 2634
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (Strawberry)
главное дорого к ним

и еще много дорог happy


Кандидаты математических наук, которые путают игру с жизнью и наровят навязать какието стереотипы и правила идут нахуй сразу. ©

 
3y6oOsДата: Среда :), 15.10.2008, 07:58 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
ну я себе уже отрыл ава сет потом БВ сет и хомку свою нашел на +3=)) вот так пока то есть одевать и помогать уже не надо я сам справлюся))

Добавлено (15.10.2008, 07:58)
---------------------------------------------
а то я понимаю у вас в клане жмоты одни и Эгоисты=)


Самый ЗуБастый=)
 
MurderDollДата: Среда :), 15.10.2008, 13:51 | Сообщение # 6
Cамый пиздючий ящик форума!
Группа: Live Night
Сообщений: 2634
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (3y6oOs)
жмоты одни и Эгоисты

biggrin


Кандидаты математических наук, которые путают игру с жизнью и наровят навязать какието стереотипы и правила идут нахуй сразу. ©

 
AdeliyaДата: Среда :), 15.10.2008, 21:17 | Сообщение # 7
Неадекват
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: -6
Статус: Offline
Тут онли альтруисты, одевающие всех нубов без разбору.
Если человек идет в клан ради того чтоб его одели - ЛЕСОМ ЕГО.

Абсолютно против.


The Apprentice becoming Master ! (NightWish)

 
MurderDollДата: Среда :), 15.10.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Cамый пиздючий ящик форума!
Группа: Live Night
Сообщений: 2634
Репутация: -7
Статус: Offline
дайте этому дрыщу хоть группу biggrin

Кандидаты математических наук, которые путают игру с жизнью и наровят навязать какието стереотипы и правила идут нахуй сразу. ©

 
MakeMeFeelДата: Четверг (*.*), 16.10.2008, 00:11 | Сообщение # 9
Аццкий Флудераст
Группа: Live Night
Сообщений: 179
Репутация: -6
Статус: Offline
нада буит как нить зайти када большинство онлайн будет)
устройть тест biggrin тересно скок выдержит happy


His Infernal Majesty
 
MurderDollДата: Четверг (*.*), 16.10.2008, 01:24 | Сообщение # 10
Cамый пиздючий ящик форума!
Группа: Live Night
Сообщений: 2634
Репутация: -7
Статус: Offline
я думаю немного happy

Кандидаты математических наук, которые путают игру с жизнью и наровят навязать какието стереотипы и правила идут нахуй сразу. ©

 
zRazoRzДата: Четверг (*.*), 16.10.2008, 10:07 | Сообщение # 11
Ориентируюсь на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: -2
Статус: Offline
чел норм, помню его, но с нашим количеством и силой варов и я нередко падаю(. а с таким шмотом шансов отразить вар-пвп мало. воздержусь.

Добавлено (16.10.2008, 10:07)
---------------------------------------------
PS: зуб авка зачет:)))

 
MurderDollДата: Четверг (*.*), 16.10.2008, 22:55 | Сообщение # 12
Cамый пиздючий ящик форума!
Группа: Live Night
Сообщений: 2634
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote (zRazoRz)
уб авка зачет:)))

у мну круче:)


Кандидаты математических наук, которые путают игру с жизнью и наровят навязать какието стереотипы и правила идут нахуй сразу. ©

 
Форум клана Live Night ! » Рекрутинг » Прием в Клан » хочу к вам в КЛАН=(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024